fbpx
Америка Новости

Hobby Lobby повышает минимальную заработную плату до $18,50

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Компания Hobby Lobby, Inc. в очередной раз повышает минимальную заработную плату для сотрудников, работающих полный рабочий день.

С 1 января почасовая оплата труда работников, занятых полный рабочий день, составит $18,50. 

Это уже второе повышение минимальной заработной платы в компании чуть более чем за год. С 1 октября 2020 года Hobby Lobby повысила минимальную заработную плату до $17 в час, пишет katu.

«У нас большой опыт заботы о наших сотрудниках, – сказал основатель и генеральный директор Hobby Lobby Дэвид Грин. – В 1998 году мы приняли решение закрывать наши магазины по воскресеньям, а в остальные дни недели – в 20:00, чтобы дать сотрудникам время на отдых, семью и поклонение. На протяжении многих лет мы также упорно работали над тем, чтобы обеспечить лучшую оплату труда и льготы в розничной торговле, что позволило нам привлечь и удержать выдающуюся группу сотрудников для обслуживания наших преданных клиентов».

В дополнение к увеличению заработной платы, компания заявляет, что она также предоставляет льготы сотрудникам, работающим полный рабочий день, такие как медицинские, рецептурные, стоматологические планы, долгосрочные пособия по нетрудоспособности, страхование жизни, оплата отпуска, оплачиваемые отгулы и 401(k).

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!