fbpx
Новости Портленд

Команда PBOT принимает отзывы общественности по проектированию 82-й авеню

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Общественность узнала больше подробностей об улучшениях на одной из самых опасных улиц Портленда.

У жителей города была возможность поделиться с командой проектировщиков своими отзывами. На встрече с общественностью, состоявшейся в понедельник в Marysville School, люди смогли ознакомиться с планами по благоустройству 82-й авеню от квартала к кварталу. 

«Я до сих пор провожаю своих детей в школу, и переходить 82-ю авеню просто страшно», – сказала Гвен Уилсон (Gwen Wilson), президент Marysville Family Association.

Это мнение разделяют многие жители районов, прилегающих к 82-й авеню в восточной части Портленда.

Директор начальной школы Мэрисвилла говорит, что уже много лет слышит от семей, что безопасность на этом участке вызывает беспокойство.

«У нас довольно много учеников, которые живут на другой стороне 82-й, – говорит Кэти Мюррей (Cathy Murray), директор школы Мэрисвилл. – Мы беспокоимся, если они опоздают на автобус, как они переберутся на другую сторону. Как они безопасно переберутся туда. Им приходится преодолевать множество опасностей».

В понедельник Транспортное бюро Портленда (PBOT) предоставило общественности возможность высказать свое мнение по поводу последних разработок проекта 82-й авеню «Critical Fixes: Major Maintenance Project».

PBOT опубликовало планы, включающие тротуары, улучшения безопасности, новое дорожное покрытие и деревья на 2,5-мильном участке коридора с высокой аварийностью от Northeast Fremont Street до Northeast Schuyler Street и от Southeast Mill Street до Southeast Foster Road.

По словам представителей PBOT, это самая крупная часть капитального ремонта 82-й авеню стоимостью 55 миллионов долларов, который будет проводиться до конца 2026 года.

Люди говорят, что они очень рады, что эти планы начнут реализовываться этим летом.

Есть еще одна возможность лично высказать свое мнение о проекте 13 марта в McDaniel High School, начиная с 18:00. 

Онлайн-опрос будет активен до 31 марта.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio