fbpx
Новости Происшествия

Мать умерла от передозировки, младенец умер от голода

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Вскрытие показало, что годовалый ребенок умер от голода сидя в автокресле в доме, после того как его мать скончалась от передозировки наркотиков.  3-летняя девочка найдена живой, она несколько дней пыталась накормить своего брата. Инцидент произошел в Теннесси.

Тела 32-летней Тиффани Спирс (Tiffany Spears) и ее маленького сына Николаса Краудера (Nicholas Crowder) были найдены в феврале в их доме в Портленде, примерно в 35 милях к северо-востоку от Нэшвилла. Мальчик был пристегнут к автокреслу, которое оставили на полу спальни. 

Результаты вскрытия, опубликованные в на этой неделе, показали, что женщина была мертва в течение нескольких дней, когда инспектор по надзору за условно осужденными, прибывший в дом, уведомил о случившемся офис шерифа округа Самнер. Об этом заявили официальные лица, пишет ASSOCIATED PRESS.

По сообщениям новостных агентств, тесты показали, что причиной смерти женщины стало отравление метамфетамином и фентанилом. 15-месячный мальчик умер от голода и обезвоживания. Обе смерти были признаны случайными.

Трехлетний ребенок наблюдался в больнице, в качестве меры предосторожности.

«Похоже, сестра умершего пыталась заботиться о нем в течение нескольких дней», – говорится в отчете о вскрытии, в котором отмечается, что еда была обнаружена в автокресле и вокруг него.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!