fbpx
Новости Орегон и Вашингтон

Мэр Грешема уходит в отставку

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мэр Грешема Шейн Бемис (Shane Bemis) объявил во вторник, что уходит со своего поста. Его отставка вступит в силу в среду, 17 июня.

В своем посте на Facebook Бемис пояснил, что решил покинуть офис, который он занимал почти полтора десятка лет, из-за обстоятельств, связанных с бизнесом и семьей. Бемис управляет Ristorante Boccelli в центре Грешема, закрытом для обслуживания с тех пор, как губернатор Кейт Браун запретила посещение мест общественного питания по всему штату в марте.

«Хотя это самое трудное решение, с которым я когда-либо сталкивался, сегодняшний день требует, чтобы я боролся за то, чтобы мой бизнес помогал моей семье. Для этого я решил подать в отставку с поста мэра, начиная со среды, 17 июня, в 9:00 утра», – написал Бемис на своей странице в Facebook

С отставкой мэра это место будет вакантным и новый глава города будет выбран в ноябре. Бемис призвал призвал своего друга, Тревиса Стовалла (Travis Stovall), рассмотреть возможность участия в выборах.

«Для нашего города сейчас необходим такой лидер, как Трэвис, который поможет нам проложить путь к лучшему и более справедливому будущему», – считает Бемис. 

В течение нескольких лет Бемиса хвалят как прогрессивного городского лидера, заслужившего признание за открытие и запуск предприятий и возрождение центра города. 

«Я благодарю вас за невероятную честь служить вашим мэром. Я приехал в Грешем  когда мне было 15 лет. У моей семьи ничего не было, и я никого не знал. Это сообщество дало мне все. Вы дали мне бизнес, семью, цель и возможность провести мои хорошие годы, пытаясь обогатить и наставить нашу коллективную судьбу», – пишет мэр Грешема. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!