fbpx
Новости Происшествия

Мужчину обвиняют в попытке похитить школьников на автобусной остановке

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчину обвиняют в попытке похитить трех девочек, которые ждали школьный автобус на остановке возле жилого комплекса, сообщили в полицейском управлении Нэшвилла.

Мужчина, которого полиция назвала Леви Комбсом (Levi Combs), арестован по нескольким обвинениям, включая попытку похищения и нападение, после того как мать одной из учениц погналась за ним и сфотографировала номерной знак его машины.

Андреа Дин (Andrea Dean) рассказала, что в четверг около 6:20 утра ей позвонила ее 15-летняя дочь, которая находилась на автобусной остановке вместе с двумя своими 13-летними одноклассниками. Дин сказала, что выбежала на улицу, чтобы встать между дочерью и Комбсом, когда он пытался убедить девочек сесть в свою машину.

«Это было так страшно, – сказала Дин. – Если бы я не проснулась, если бы мне не позвонили, кто знает, что бы произошло, ведь сейчас такое раннее утро, что никто еще не встал. Даже когда мы кричали, никто больше не вышел. Просто было слишком рано».

Дин сказала, что рядом с автобусной остановкой возле их жилого комплекса не хватает фонарей, а автобус приходит так рано, что рядом нет взрослых, которые могли бы присмотреть за учениками. 

Мэр Фредди О’Коннелл (Freddie O’Connell) предложил перенести время начала занятий по всему округу, чтобы ученики не находились на улице в темноте.

В чартерной школе, которую посещают ученики, сказали, что они стараются располагать автобусные остановки в хорошо освещенных общественных местах и часто выбирают те же места, что и другие школы, чтобы ученики не находились там в одиночестве. Однако руководство школы говорит, что если они перенесут время начала занятий, то вечером у учеников возникнет та же проблема с темнотой, с которой они сейчас сталкиваются утром.

Дин решила изменить свой график, чтобы после этого инцидента отвозить дочь в школу. Она надеется, что другие родители напомнят своим детям о необходимости быть бдительными до тех пор, пока не будут приняты меры по повышению безопасности учащихся.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio