fbpx
Новости Происшествия

Санта и эльф: полицейские под прикрытием поймали автоугонщиков

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Двое полицейских в костюмах Санта Клауса и эльфа задержали угонщиков автомобиля возле торгового центра. Об этом сообщает пресс-служба полиции города Риверсайд, Калифорния.

Санта Клаус и его эльф увидели, как три человека угоняют авто Honda CR-V на стоянке. Двое подозреваемых заметили их и хотели убежать, но их задержали.

Санта Клаус повалил на землю одного из похитителей, а эльф держал под прицелом второго подозреваемого и приказал ему встать на колени. Третий подозреваемый, который угнал Honda, смог скрыться до того, как его остановили офицеры. Украденная машина была найдена брошенной поблизости, пишет CNN

Из двух задержанных подозреваемых один был опознан и позже освобожден. Другого арестовали за хранение запрещенных наркотиков и сопротивление аресту. Полиция заявила, что установила личность третьего подозреваемого и в ближайшее время арестует его по обвинению в краже автомобиля.

Правоохранители находились в торговом центре в рамках программы по борьбе с кражами в магазинах.

По словам полиции, они также арестовали трех человек, в том числе женщину, которая вышла из магазина с тележкой для покупок, полной украденных вещей, и мужчину, обвиненного в краже дорогих наборов Lego стоимостью 1000 долларов.

Представитель полиции сказал, что это первый раз, когда департамент использовал Санту под прикрытием.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!