fbpx
Новости Портленд

Предприятия Портленда предпочитают покинуть центр города 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Ювелирный магазин Margulis Jewelers открылся в 1932 году, в разгар депрессии. Теперь он закрывается. Его владелец Дэвид Маргулис (David Margulis) сказал, что предлагает клиентам распродажу до июня. 

«Я хотел работать до 75 лет, сейчас мне 70. Однако последние два года, с марта 2020-го и по настоящее время, центр города был городом-призраком», – сказал Маргулис.

Другая владелица бизнеса рассказала журналистам, что она покидает Старый город после окончания срока аренды и изначально хотела переехать на Pioneer Square. После посещения друга, который работает в этом районе, владелица Mimi’s Fresh Tees пересматривает этот план, пишет katu

Камела Адамс (Kamelah Adams) говорит, что самая большая проблема в таких местах, как Старый город, – это безопасность. 

«Сейчас несколько моих клиентов говорят, что не чувствуют себя в безопасности, приходя сюда, а буквально на днях ко мне зашла клиентка, и в здание за ее спиной пробрался парень, так что мне пришлось вызвать охрану», – сказала она.

Для Маргулиса решение о полном закрытии было непростым.

«Это было очень эмоционально, и мне было очень грустно. Я должен был принять объективное деловое решение, но мне было очень, очень тяжело, потому что я люблю наших клиентов, мне нравится наш бизнес. Мне нравятся все его аспекты», – сказал он.

Маргулис сказал, что за последние два года самыми большими препятствиями были общественное восприятие центра города и отсутствие людей, работающих в этом районе.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio

Популярные

Слушать радио