fbpx
Новости Портленд

Президент профсоюза требует финансирования Портлендского полицейского бюро после смертоносной перестрелки

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Президент Портлендской полицейской ассоциации опубликовал заявление в поддержку начальника полиции Чака Ловелла и Портлендского полицейского бюро после смертоносной стрельбы в центре города в субботу.  

«В субботу вечером на улице Портленда был убит человек, мужчина – Аарон Дэниэльсон. Его раса, его политическая принадлежность, или откуда он родом, не имеет значения. Важно то, что человеческая жизнь была отнята на улицах нашего города после трех месяцев насилия, нападений, беспорядков и уничтожения имущества», – написал Дэрил Тернер (Daryl Turner), президент Портлендской полицейской ассоциации.  

Тернер раскритиковал выборных должностных лиц штата, пишет katu.com, заявив, что они коллективно не осуждали насилие. 

«Обвинять других в своей неудачной политике – это не лидерство. Лидерство требует ответственности за свои действия и неудачи», – написал Тернер.

Далее Тернер сослался на рекордное количество перестрелок в июле-августе, заявив, что официальные лица «совершили ошибки, которые унесли жизни и привели к травмам, разрушению имущества и хаосу в Портленде». 

Он предложил политику абсолютной нетерпимости в отношении насилия в знак протеста, насилия с применением огнестрельного оружия и любого другого насилия в городе: 

«Пришло время, чтобы городской совет разрешил полицейскому управлению использовать свои ресурсы для восстановления общественной безопасности, прежде чем город упадет еще глубже. Портленд стал объектом негативных новостей страны. Городскому совету пора потребовать, чтобы наш местный окружной прокурор осуществлял уголовное преследование за преступления. Настало время, чтобы наши избранные лидеры прекратили нагромождение ошибок вдобавок к ошибкам ценой безопасности жителей Портленда», – написал Тернер.

Тернер закончил свое заявление просьбой профинансировать и укомплектовать полицейское управление города, «прежде чем еще больше крови прольется на улицах Портленда».

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!