fbpx
Новости Происшествия

Пропавшую во Флориде женщину нашли в грузовом контейнере 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Пропавшая женщина из Флориды найдена живой и невредимой в четверг после того, как она постучала в дверь грузового контейнера, в котором была заперта.

Марлин Лопес (Marlene Lopez) объявили в розыск в среду. Ее нашли на следующий день незадолго до полудня в грузовом контейнере рядом с одним из предприятий.

52-летняя Лопес провела в контейнере почти 72 часа, сообщает WESH. Когда ее спросили, что случилось, она ответила, что не знает.

«Я была в одном месте, а оказалась в другом», – сказала Лопес. 

Ивонн Мартинес (Yvonne Martinez), сотрудник отдела общественной информации Cocoa Police Department, сказала WESH: «[Лопес] была немного не в том… состоянии духа, чтобы мы могли поговорить с ней и получить нужную информацию». 

По сообщению New York Post, полиция смогла найти женщину потому что кто-то услышал, как она стучит по контейнеру.

По данным Post, ее объявили в розыск после того, как коллега по работе позвонила в полицию, обеспокоенная тем, что она не забрала своего сына.

Тайлер Соннеберг (Tyler Sonneberg), владелец бизнеса и контейнера, в котором нашли Лопес, считает, что она могла забрести туда и потерять сознание. 

Он сказал Click Orlando, что не виноват в том, что Лопес оказалась заперта в контейнере, заявив, что не слышал никакого шума, когда они закрывали контейнер.

Полиция все еще расследует произошедшее. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio