fbpx
Новости Портленд Происшествия

Рейс Alaska Airlines вернулся в PDX после сообщений о запахе дыма в салоне

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Рейс авиакомпании Alaska Airlines, направлявшийся в Финикс (Phoenix), вернулся в международный аэропорт Портленда в среду вечером после того, как несколько человек сообщили о запахе дыма в салоне самолета.

Пожарные команды и пожарно-спасательной службы Портленда прибыли на место происшествия, чтобы выяснить причину запаха, но не смогли ее установить, сообщили чиновники.

Семь человек, включая пассажиров и членов экипажа, обратились за медицинской помощью, но никто не был доставлен в больницу, сообщает Port of Portland.

Авиакомпания Alaska Airlines прислала заявление в редакцию KOIN 6 сразу после 20:15.

«Рейс 646 авиакомпании Alaska Airlines из Портленда в Финикс вернулся в PDX вскоре после взлета, так как на борту был обнаружен неприятный запах. Следуя процедуре, экипаж объявил о чрезвычайной ситуации, и рейс приземлился без происшествий. Гости покинули борт и сели на другой самолет, чтобы продолжить свой путь в Финикс. Самолет, о котором идет речь, в настоящее время проверяется нашей командой технического обслуживания. Мы приносим извинения нашим гостям за причиненные неудобства».

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio