fbpx
Новости Семья

«Это было его предназначение»: родители донора органов встретились с человеком, который получил сердце и печень их сына

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчина из Иллинойса от всего сердца благодарит семью из Индианы за свой второй шанс на жизнь.

Кеннет Биллингтон (Kenneth Billington), реципиент органов, смог встретиться с семьей молодого человека, который пожертвовал свои органы и спас ему жизнь.

Терри Сперри (Terry Sperry) заключила Биллингтона в теплые объятия после того, как он получил сердце и печень ее 20-летнего сына Эвана Терхуна (Evan Terhune).

«Для меня и моей семьи это пожертвование значит все, – сказал Биллингтон в интервью телеканалу WEEK. – Без этого меня бы здесь не было. Больше ничего нельзя сказать, нет такого количества благодарности, которое можно им выразить». 

Когда здоровье Биллингтона начало ухудшаться, отец троих детей боялся, что у него никогда не будет возможности подержать на руках недавно родившуюся правнучку и отпраздновать еще одно Рождество со своей семьей.

Вскоре после смерти Эвана Терхуна его родители узнали, что два его органа, сердце и печень, были отданы человеку в соседнем штате.

«Я больше не сержусь на Бога за то, что он забрал его, потому что я понимаю, что это было его предназначением, – сказал Джерри Терхун, отец Эвана Терхуна. – Это была его цель в жизни. Было трудно отказаться от него, но Бог предназначил его именно для этого».

Родители Эвана Терхуна проехали пять часов до Кантона, штат Иллинойс, чтобы навестить человека, который теперь носит с собой частичку их сына.

В субботу оба родителя смогли еще раз услышать биение сердца своего сына в Биллингтоне. По словам родителей, их ребенок собирался вернуться в школу, чтобы изучать психологию, и просто хотел помогать людям, как он это делает сейчас.

Сперри и Джерри Терхун согласны с тем, что, хотя их младшего ребенка уже физически нет, они чувствуют, что предназначение их сына было выполнено после встречи с Биллингтонами и четырьмя поколениями его семьи.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio