fbpx
Новости Происшествия

Шина влетела в лобовое стекло пассажирского фургона и убила людей

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Двое мужчин погибли в результате того, что отвалившаяся шина пробила лобовое стекло пассажирского фургона, в котором они ехали.

По словам сотрудника патрульной службы штата Вашингтон Джона Даттило (John Dattilo), шина пробила лобовое стекло авто на шоссе Interstate 5 в районе Лейквуда в четверг утром. 

По словам патрульных, в момент столкновения в микроавтобусе находилось восемь пассажиров. По имеющимся данным, шина задела нескольких человек, находившихся в фургоне. Погибли 18-летний и 55-летний мужчины.

«С прискорбием сообщаю, что в результате аварии погибли два человека», – сказал Даттило.

Еще один пассажир получил травмы и был доставлен в больницу, пятеро других не пострадали.

Офицеры рассказали, что, возможно, другой водитель задел шину, и она ударила фургон, или же шина могла оторваться от другого автомобиля и ударить фургон.

Власти штата Вашингтон просят очевидцев связаться с оператором WSP Коди Фэтом по телефону 360-764-0922, если они располагают какой-либо дополнительной информацией о случившемся.

Последние данные о дорожном движении Департамента транспорта штата Вашингтон показывают, что в этом году произошло около 2400 серьезных аварий, в которых погибло более 500 человек по всему штату.

Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio