fbpx
Новости Происшествия

Ученики средней школы в Техасе избили школьного тренера

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Тренер средней школы в Техасе восстанавливается после того, как на него набросилась группа учеников средних классов после уроков.

Тревожная видеозапись нападения, произошедшего в четверг, была предоставлена телеканалу FOX 26 Houston. На нем видно, как ученики преследуют тренера в Langham Creek High School, входящей в Cypress-Fairbanks Independent School District, после чего ученики бьют тренера, и он падает на землю. 

Студенты и пользователи социальных сетей говорят, что на тренера – Майкла Шотта – напали, потому что он сказал ученикам, что они не могут ездить на велосипедах-внедорожниках или квадроциклах на территории школы, сообщают информационные агентства. 

«Тренер был недоволен этим. Он вежливо попросил их прекратить», – сказал студент Логан Вишневски.     

Представитель округа не сообщил, как себя чувствует тренер, но люди, знакомые с ним, говорят, что он выздоравливает.

Сообщается, что после нападения на тренера в социальных сетях была опубликована угроза стрельбы в школе. 

В письме директора школы Хосе Мартинеса, отправленном родителям Langham Creek High School в пятницу, говорится следующее:

«Нашей административной команде известно о распространенном видео, в котором несколько учеников Aragon Middle School участвуют в инциденте в Langham Creek High on Thursday, 10 февраля.
Мы работали совместно с администрацией Арагона и полицейским управлением CFISD, чтобы завершить тщательное расследование, и подозреваемые несовершеннолетние были идентифицированы и взяты под стражу.
Чтобы сохранить целостность расследования, пожалуйста, воздержитесь от участия в обсуждениях инцидента со студентами и членами сообщества. Произошедший инцидент является крайне неприемлемым и будет рассматриваться в соответствии с Кодексом поведения студентов CFISD
».

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio