fbpx
Портленд Происшествия

Мужчина предлагал заплатить несовершеннолетним за секс. Ему дали срок

Джордан Лин Джонсон (Jordan Lin Johnson)

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В прошлом году в Портленде мужчина предложил заплатить шестерым несовершеннолетним за сексуальные услуги. Его поймали. В четверг он признал себя виновным и был приговорен к лишению свободы и пяти годам испытательного срока под надзором. 

Джордан Лин Джонсон (Jordan Lin Johnson) также должен будет зарегистрироваться как сексуальный преступник. Всего ему было предъявлено шесть обвинений в покупке сексуальных услуг несовершеннолетних, но четыре из них были сняты, пишет kptv.com.

Джонсон был арестован в октябре 2019 года. Тогда власти обратились за помощью в поиске других возможных жертв. Полиция сообщила, что некоторые из действий Джонсона произошли недалеко от средней школы Дэвида Дугласа на юго-восточной 135-й авеню. 

По данным правоохранительных органов, за месяц до этого Джонсон обратился как минимум к шести несовершеннолетним девушкам и спросил, не нужно ли их подвезти. Все несовершеннолетние ответили отказом и попытались уйти, по словам окружной прокуратуры округа Малтнома. Джонсон предложил некоторым несовершеннолетним деньги, чтобы они сели в его машину.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!