fbpx
Происшествия

Женщина разогналась до 121 мили в час и убила годовалого сына

Авария

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Женщина в Лас-Вегасе разогналась до 121 мили в час и не справилась с управлением. В результате аварии погиб ее годовалый сын Ройс, который находился в машине. 

Лорен Пресия (Lauren Prescia), 24 года, была задержана после аварии в воскресенье. Полиция отреагировала на столкновение около 7:30 вечера 12 июля. 

Lauren Prescia

Сообщается, что женщина разгонялась до 121 мили в час, когда она ударила другую машину, поворачивая направо на бульвар North Rampart. В результате она потеряла управление и врезалась в рекламную вывеску, а ее машина развалилась пополам. 

Свидетели позвонили в 911 и сказали, что у ребенка не было признаков жизни, пишет nypost

Чиновники сказали, что у женщины были налитые кровью глаза и от нее сильно пахло алкоголем.

Согласно отчету об аресте, Пресия и отец мальчика, Кэмерон Джонс, ехали в разных машинах и разговаривали. Когда женщина начала разгоняться, он попросил ее ехать помедленнее. Джонс ехал сзади и был свидетелем ужасной аварии.

В то время как Ройс скончался на месте происшествия, оба водителя получили незначительные травмы. Считается, что причиной крушения послужили нарушения и чрезмерная скорость. 

Пресия сталкивается с многочисленными обвинениями, включая вождение в нетрезвом состоянии, приведшем к смертельному случаю. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!

Популярные

Слушать радио