fbpx
Орегон и Вашингтон Происшествия

В Happy Valley мужчина напал на людей, собиравших подписи за отставку Кейт Браун

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчина обвиняется в нападении после того как ударил человека, собиравшего подписи за отзыв губернатора Орегона Кейт Браун. Инцидент произошел в Happy Valley. 

Помощники шерифа округа Клакамас получили сообщение о нападении сразу после 14:00 в субботу. Случай произошел в Happy Valley, недалеко от юго-восточной 152-й авеню.

Сотрудники службы реагирования обнаружили на земле пострадавшего. Его доставили на лечение в местную больницу, сообщает oregonlive

Женщина-свидетель, которая также находилась в палатке «Recall Kate Brown», сообщила правоохранителям, что подозреваемый – опознанный как 39-летний Джошуа Томпсон из Дамаска – подошел к ним и вступил в словесную перепалку.

Когда Томпсон направил свое внимание на нее, мужчина велел ему остановиться.

«Подозреваемый продолжал толкать и бить жертву до тех пор, пока она не упала на землю», – сказали в офисе шерифа, цитируя показания женщины.

Офицеры задержали Томпсона неподалеку. Он сказал полицейским, что вступил в перепалку, потому что считал, что они должны работать над тем, чтобы отозвать президента Трампа, а не губернатора Браун.

Мужчина был помещен в окружную тюрьму Клакамаса по обвинению в нападении третьей степени и нарушении общественного порядка второй степени.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!