fbpx
Орегон и Вашингтон Происшествия

Водитель вилочного погрузчика арестован за вождение в нетрезвом виде после смертельной аварии на Aurora Avenue North в Сиэтле

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Женщина погибла во вторник днем, когда мужчина, управлявший вилочным погрузчиком, вызвал столкновение нескольких автомобилей на Aurora Avenue North. Его подозревают в вождении в нетрезвом виде (DUI) во время управления техникой. 

По словам полиции Сиэтла, несколько человек позвонили в службу 911 незадолго до 15:30 во вторник, чтобы сообщить об аварии в квартале 9600 на Aurora Avenue North. Все северные и южные полосы дороги были закрыты на несколько часов, пока полиция проводила расследование. 

По словам полиции, водитель погрузчика въехал на Aurora Avenue с западной стороны улицы и продолжил движение на восток, пока не столкнулся с внедорожником, двигавшимся в южном направлении, в результате чего внедорожник столкнулся с ландшафтным грузовиком.

Пожарная служба Сиэтла (SFD) доставила двух пассажиров внедорожника, 25-летнюю женщину и 27-летнего мужчину, в медицинский центр Харборвью. 25-летняя женщина была в критическом состоянии, когда ее доставили в больницу, но позже скончалась от полученных травм. 27-летний мужчина был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

По данным полиции Сиэтла, 30-летний водитель ландшафтного грузовика находится в стабильном состоянии. 54-летний мужчина, управлявший вилочным погрузчиком, был арестован на месте происшествия.

Офицеры заподозрили, что оператор погрузчика находился в состоянии наркотического опьянения, поэтому они отвезли его в Северный участок для проведения экспертизы экспертом по распознаванию наркотиков, сообщает полиция.

В среду полиция сообщила, что мужчина был доставлен в больницу для лечения незначительных травм. Позже он его поместят в тюрьму округа Кинг. Мужчине могут быть предъявлены обвинения в убийстве на автомобиле.

Детективы отдела по расследованию дорожно-транспортных происшествий продолжат расследование этого инцидента.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio