fbpx
Америка Новости

Еще одного новорожденного оставили в бэби-боксе Safe Haven

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Новорожденный был обнаружен в бэби-боксе Safe Haven, установленном менее четырех месяцев назад в штате Индиана.

Это уже четвертый ребенок в Индиане, помещенный в бэби-бокс Safe Haven в этом году. Малыша оставили на прошлой неделе в Monroe Fire Protection District.

«Я так благодарна этим родителям за то, что они выбрали безопасный вариант для своего ребенка. Возможно, мы никогда не узнаем причину, по которой они использовали этот бэби-бокс, но мы точно знаем, как сильно они любили своего младенца», – сказала Моника Келси (Monica Kelsey).

Келси, которую бросили в младенчестве, сделала миссией своей жизни борьбу с отказом от младенцев и пропаганду Safe Haven Law.

Бэби-бокс оснащен нагревательными и охлаждающими элементами для обеспечения комфорта младенца, а также бесшумной сигнализацией для оповещения служб быстрого реагирования.

Новорожденный получает помощь в течение пяти минут, проходит медицинское обследование в больнице. Его могут усыновить в течение 30-45 дней.

По данным организации, в 2023 году было передано в общей сложности шесть младенцев, а всего с момента создания бэби-боксов Safe Haven в 2017 году было спасено 28 деток.

«Женщины в кризисной ситуации доверяют организации, которая избавляет их от стыда за сложное решение отдать младенца», – говорится в пресс-релизе Safe Haven Baby Boxes. 

Если вам нужна помощь в поиске пункта Safe Haven или вы хотите поговорить с лицензированным консультантом, позвоните на национальную горячую линию Safe Haven по телефону 1-866-99BABY1.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio

Популярные

Слушать радио