fbpx
Новости Происшествия

Женщине предъявлено обвинение: она якобы сожгла ребенка в духовке

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

По словам прокурора округа Джексон Джин Питерс Бейкер, матери из Канзас-Сити было предъявлено обвинение за то, что она якобы поместила своего месячного ребенка в духовку вместо кроватки. 

В пятницу полиция Канзас-Сити расследовала подозрительную смерть младенца в доме в районе улиц E. 41st Street и Forest Avenue.

В субботу прокуроры округа Джексон предъявили матери обвинение в том, что она якобы убила младенца, засунув его в духовку. 

Мать, которую опознали как Мэрайю Томас (Mariah Thomas), обвиняют в создании опасности для ребенка первой степени, повлекшей за собой смерть ребенка.

В обвинительных документах говорится, что когда полиция прибыла на место происшествия в пятницу, она заметила, что ребенок сильно обгорел. Прокуроры сообщили полиции, что мать «укладывала ребенка спать и случайно положила его в печь, а не в кроватку». Из-за чего это произошло – не уточняется. 

«Мы признательны всем сотрудникам первой помощи, которые работали на месте происшествия, и прокурорам, которые выехали на место, чтобы предъявить обвинения, – говорится в заявлении Бейкера. – Мы признаем ужасный характер этой трагедии, и наши сердца отягощены потерей этой драгоценной жизни. Мы верим, что система уголовного правосудия должным образом отреагирует на эти ужасные обстоятельства».

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio