fbpx
Новости

Десять миллионов: компания выдала сотрудникам щедрые праздничные бонусы

Десять миллионов: компания выдала сотрудникам щедрые праздничные бонусы. На фотографии сотрудники компании
Сотрудники компании получили неожиданно большую премию

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Многие фирмы раздают премии сотрудникам перед праздникам, но компания по недвижимости St. John Properties из Балтимора, штат Мэриленд, побила все рекорды. Она раздаст своим работникам 10 миллионов долларов в качестве праздничных бонусов. 

Каждый сотрудник в St. John Properties получит выплату в зависимости от того, сколько времени он проработал в компании. Средний бонус составляет 50 тыс. долларов. Некоторые сотрудники получат бонусы свыше 250 тыс. долларов. 

Основатель и председатель компании Эдвард Сент-Джон (Edward St. John) объявил об этом во время ежегодного праздника, состоявшегося в субботу. Он сказал, что фирма достигла рубежа в развитии, а это 20 миллионов квадратных футов офисных, торговых и складских площадей в восьми штатах. И все это – благодаря преданным сотрудникам.   

«Чтобы отпраздновать достижение нашей цели, мы хотели наградить наших сотрудников значительным образом, что оказало бы существенное влияние на их жизнь, – сказал Сент-Джон в пресс-релизе. – Я благодарен за каждого из наших сотрудников, за их усердную работу и преданность делу. Я не мог придумать лучшего способа показать это».   

Деньги будут выплачены в дополнение к годовому бонусу компании в конце декабря. Некоторые сотрудники планируют использовать деньги для погашения своей ипотеки, для обучения детей и отпуска мечты. 

В компании работает 198 человек.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!