fbpx
Новости Семья

Недоношенный «чудо-ребенок», родившийся в Портленде, весил всего 14 унций

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Семья из Уошугала видит свет в конце тоннеля после того, как их сын родился на три месяца раньше срока.

После нескольких месяцев, проведенных в больнице, малыш скоро отправится домой.

В сентябре 2023 года Маделин и Гейб Хередиа (Madelyn and Gabe Heredia) получили неожиданное известие во время планового осмотра, в ходе которого они должны были узнать пол ребенка.

Их будущему сыну Тедди был поставлен диагноз «внутриутробное ограничение роста», при котором ребенок не растет, как положено, находясь в утробе матери.

«Мы узнали, что он невероятно мал и очень ограничен в росте. У нас были большие проблемы с плацентой, поэтому он быстро терял кровоток, и чем дольше он оставался внутри, тем опаснее это было, – говорит Хередиа. – Нам скорее вынесли смертный приговор».

В ноябре врачи детской больницы Рэндалл при Legacy Emanuel приняли роды в 27 недель, Тедди весил всего 14 унций, а выживаемость составляла 10 %.

«Он был таким хрупким, таким крошечным, таким зависимым от всего этого оборудования, которое я еще не понимала».

У супругов дома было еще двое детей. Родители по очереди находились в больнице, оставаясь с Тедди, а второй присматривал за Поппи и Эллиотом.

После борьбы с инфекциями и пневмонией ситуация изменилась к лучшему в день Нового года. Мэделин говорит, что укол стероидов, бетаметазона, возможно, спас ему жизнь.

Сегодня Тедди все еще находится на аппарате искусственного дыхания, и первые два года ему придется быть осторожным с микробами, но ожидается, что он проживет полноценную и здоровую жизнь. Семья надеется забрать его домой к концу этой недели. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio