fbpx
Новости Портленд

Выходные в День святого Патрика: более 1600 остановок транспорта, 75 арестов за вождение в нетрезвом виде

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Полиция Портленда совместно с другими правоохранительными органами провела операцию по борьбе с вождением в нетрезвом виде в праздничные выходные в честь Дня святого Патрика.

По словам официальных лиц, в результате операции было задержано более 1600 водителей, выписано 950 штрафов и произведено 75 арестов.

«Мы высоко ценим наших партнеров из правоохранительных органов, которые принимали участие в этой операции, – сказал шеф полиции Боб Дэй (Bob Day). – Эти же водители могут пересекать границы разных юрисдикций, и это влияет на все наши города. Эта операция, несомненно, спасла жизни людей в эти выходные, и я благодарен за это. Мы надеемся, что она также повысила осведомленность о том, что вождение в нетрезвом виде, превышение скорости и отвлеченное вождение не только незаконны, но и могут быть смертельно опасны».

Результаты таковы:
Пятница, 15 марта
746 остановок транспорта: 404 за превышение скорости, 17 за вождение в нетрезвом виде, 53 за отвлеченное вождение, выдано 419 штрафов, 30 арестов

Суббота, 16 марта
546 остановок транспорта: 254 за превышение скорости, 17 за вождение с нарушением правил, 42 за отвлеченное вождение, 323 выданных штрафа, 26 арестов

Воскресенье, 17 марта 
373 остановки транспорта: 224 за превышение скорости, 16 за вождение с нарушением правил, 13 за отвлеченное вождение, 214 выданных предписаний, 22 ареста.

Статистика предоставлена Portland Police Bureau.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio