fbpx
Полезное

День бесплатной доставки – 15 декабря – еще один шанс сэкономить

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Если вы не успели прикупить что-то нужное в Черную пятницу, не нашли скидки на интересующий товар и не приготовили полный набор подарков для родных под елочку, то у вас есть еще отличный шанс наверстать упущенное. 15 декабря можно приобрести товары онлайн, причем с бесплатной доставкой.

День бесплатной доставки – акция ежегодная. Условия участия в ней крайне просты: вы покупаете товар в интернет-магазине, ваше приобретение доставляют бесплатно, до Рождества. Оформляя заказ, стоит внимательно читать условия, некоторые сети просят ввести код для осуществления доставки, но таких меньшинство.

Для того, чтобы узнать, какие ритейлеры участвуют в Дне бесплатной доставки (а это могут быть как крупные сети, так и небольшие маркеты), зайдите на сайт Free Shipping Day 2017. Здесь представлены все интернет-магазины (а их несколько сотен), предлагающие бесплатную доставку 15 декабря 2017 года.

Ежегодно число магазинов, поддерживающих акцию, увеличивается. Некоторые из них заявляют об этом заранее, другие – сохраняют интригу до последнего, а потом внезапно радуют своих покупателей выгодным предложением.

День бесплатной доставки проводится с 2008 года.

About the author

Anna Fed

Add Comment

Click here to post a comment

Популярные

Слушать радио