fbpx
Полезное

4 шага к улучшению настроения на работе

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Если вы относитесь к 80% американцев, которые считаются рабочей силой, то вы работаете за пределами своего дома. Это значит, что большую часть времени, когда вы не спите, вы проводите в определенной среде, которая непосредственно влияет на ваше настроение, поэтому вдали от дома очень важно создать рабочую атмосферу, способствующую эффективному труду и хорошему самочувствию.

С помощью следующих 4-х шагов можно повысить уровень удовлетворенности на работе.

1. Будьте утвердительны

Задайте основание для каждой маленькой или большой задачи с помощью утвердительных высказываний. Этот способ помогает запрограммировать мозг путем проговаривания желаемого результата, как реального, уже существующего в данный момент. Составьте простое утвердительное высказывание о рабочей атмосфере и запишите его. Например, такое: “Мое рабочее место способствует высокой степени творчества и эффективности”.

Думайте об этом высказывании, как об энергетическом фундаменте, на основании которого строится идеальное рабочее место!

2. Наведите порядок

Беспорядок крадет у нас покой, поэтому его необходимо устранить, прибравшись на столе. Положительный элемент в этом всем состоит в том, что наведение порядка не обязательно должно быть основательным. Порядок можно навести поэтапно. Сначала определите, что можно выбросить без раздумий. Затем определите, какими вещами вы пользуетесь часто, а вещи, которыми пользуетесь редко – уберите из вида. Заставленный стол может быть признаком деятельности, но не продуктивности.

3. Украсьте свое рабочее место

После наведения прядка создайте спокойную и приятную атмосферу с помощью различных картин или других предметов, приятных для глаз. Картина океана, лесной пейзаж или портрет любимого человека поможет создать атмосферу мира, спокойствия и любви, которая повысит вдохновение и создаст  творческую атмосферу.

4. Дишите

Электронные устройства, на которые мы так полагаемся в повседневной жизни, могут быть токсичными для нас. Одним из способов борьбы с этой современной опасностью могут быть растения. Они не только очищают воздух, но дают нашим глазам отдохнуть. Растения также могут напомнить нам о ценных уроках о росте и обеспечении, которые преподносит нам жизнь.

Ваше обновленное рабочее место повлияет также и на тех, кто окружает вас на работе. Воспользуйтесь этими простыми рекомендациями и результат может вас удивить.

Служба Информации Меда-Холдинга “Slavic Family”

Популярные

Слушать радио