fbpx
Происшествия

В США умер актер украинского происхождения Дмитрий Дятченко

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Актер Дмитрий Дятченко, наиболее известный как Ури в «Чернобыльских дневниках», был найден мертвым в своем доме в Дейтона-Бич, штат Флорида. Американский актер украинского происхождения умер на 53-м году жизни.

Как сообщает Deadline, Дятченко был найден мертвым в своем доме. Об актере не было вестей в течение нескольких дней, поэтому его семья попросила полицию провести проверку в его доме. Там правоохранители обнаружили актера мертвым.

В полиции считают, что мужчина умер поздно вечером в понедельник или рано утром во вторник 21 апреля. Пока ожидаются результаты вскрытия, причиной смерти мог стать либо сердечный приступ, либо это как-то связано с тем, что на прошлой неделе Дятченко сильно ударило током.

Дятченко родился в Сан-Франциско в семье украинского эмигранта и американки с греческими и шведскими корнями. Его кинокарьера насчитывает более сорока фильмов и сериалов, среди которых —  «Чернобыльские дневники”, «Сыны анархии”, «Кости», «Преступные умы», «Солдат Джейн», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа». Также он озвучивал компьютерные игры: Uncharted 3, The Last of Us и Fallout 4. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!