fbpx
Орегон и Вашингтон Происшествия

Воровки, переодетые медсестрами, крадут посылки в штате Вашингтон

Подозреваемые в краже посылок

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Женщины, переодетые медицинскими работниками, крадут посылки в штате Вашингтон. По данным полицейского департамента Кенневика (Kennewick Police Department), они забирают их прямо с крыльца дома. 

В кражах подозревают двух женщин, которых засняли камеры наблюдения. Они одеты как медики и носят бейджи. Одна из женщин была в перчатках, когда забирала пакет с крыльца дома, пишет CNN

Одна посылка была украдена в среду из дома настоящей медсестры и сотрудника правоохранительных органов. 

«У нас есть домашняя система безопасности, поэтому я вытащила видеозаписи», – сказала CNN Мишель Сантьяго, которая работала, когда была сделана доставка.  

«Я видела, как водитель FedEx доставил посылку около 3 часов того дня на одной записи, и на (последующем) видео эта женщина подошла и взяла ее менее чем через 5 минут», – сказала Сантьяго. 

Внутри посылки был специальный набор для полицейского оборудования ее мужа. Сантьяго поделилась видеозаписью со своей соседской группой и обнаружила другие подобные случаи.

«Даже если бы мы были дома, я не знаю, смогла бы я выйти достаточно быстро, чтобы забрать посылку, – сказала Сантьяго. – Она буквально схватила посылку через несколько минут после того, как ее привезли». 

Полиция опубликовала фотографии с камер наблюдения в субботу, надеясь, что общество сможет помочь опознать подозреваемых. Если вы узнаете женщин на фото, пожалуйста, свяжитесь с неэкстренной диспетчерской службой по телефону 509 628-0333. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!