fbpx
Америка

Студент школы убил одноклассника и ранил учителя

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Сегодня днем департамент шерифа объявил имя вооруженного человека который во вторник утром, убил одного студента и ранил учителя в школе Reynolds. Им оказался студент 9-го класса, 15-ти летний Джэрет Майкл Пэджет. Хорошо вооруженный студент добрался в учреждение на школьном автобусе.

Полиция сообщила что на месте преступления были найдены винтовка, полуавтоматический пистолет, нож и девять магазинов. Ему удалось пронести их в школу спрятав в гитарном чехле и в спортивной сумке. Студент также имел на себе пуленепробиваемый жилет и камуфляжную каску.

Благодаря учителю физкультуры удалось избежать больше жертв. В момент стрельбы физрук, Тод Риспер успел сообщить администраций школы о вооружённом. Мгновенно вся школа была введена в экстренный режим и бригада полиции двинулась в направлении стрелка. После перестрелки 15-ти летнего Джерета нашли в туалете школы. По словам экспертов он скончался от само-нанесенного огнестрельного ранения. В результате стрельбы был убит 14-ти летний Эмиль Хофмэн.

#RHSHooting

 

 

Популярные

Слушать радио