fbpx
Америка

Трое арестованы возле Нью-Йорка после того, как в машине нашли оружие и баллистические жилеты

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Во вторник трое были арестованы, когда во время осмотра в Holland Tunnel полиция обнаружила оружие в машине, направлявшйся в New York City, это подтверждают и официальные лица Fox News.

Руководитель департамента полиции Port Authority Michael A. Fedorko сообщил, что 50-летний John Cramsey, 52-летний Dean Smith и 29-летняя женщина были арестованы после того, как их машину остановили около 7:40 утра возле Jersey City, штат Нью-Джерски.

В машине было найдено множество единиц оружия, некоторые из которых были заряжены, включая винтовки и пистолеты. Машину полицейские описали, как “угнанный внедорожник”.

“Если это не терроризм, то это преступление”, – заявил источник Fox News.

Машину, в которой ехали эти трое из штата Pennsylvania, полиция Port Authority изначально остановила за трещину на ветровом стекле, как заявляют власти. Офицер полиции заметил оружие, лежавшее просто на пассажирском сиденьи.

В машине, которую отогнали на полицейскую стоянку, также обнаружены следы наркотиков и в данный момент поиск улик продолжается.

Куда направлялись подозреваемые, пока неизвестно. Сторона Holland Tunnel, выходящая на Нью-Йорк, расположена в Lower Manhattan.

Служба Информации Меда-Холдинга “Slavic Family”

Популярные

Слушать радио