fbpx
Америка

Женщина задержана за избиение своих сыновей после того, как поймала их на краже со взломом

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Женщина из Нового Орлеана выпущена из тюрьмы после заявления полиции о том, что она  порола своих трех сыновей, когда поймала их на краже со взломом.

 “Это был ад, – сказала 30-летняя Schaquana Evita Spears WBRZ-TV. – Я и представить себе не могла, что пытаясь быть хорошей матерью для своих сыновей, окажусь в тюрьме по криминальному делу, как будто я желаю зла своим детям, для которых я живу. Это мой мир. Все вращается вокруг них. Все, что я делаю – это для моих детей”.

Spears призналась, что била своих трех сыновей, которым 10, 12 и 13 лет, после того, как в пятницу поймала их на взломе дома в районе 5400 Satinwood Drive в Baton Rouge, сообщает The Advocate.

Ее старший сын сказал официальным лицам, что мать била его шнуром много раз. В отчете заявляется, что у него присутствуют порезы на руках, ногах, плечах, спине и животе, некоторые из них кровоточат.

У других сыновей также обнаружены травмы, включая порезы и царапины.

Spears была помещена в тюрьму East Baton Rouge Parish Prison по обвинению в двойном жестоком обращении с подростками. Как заявляют представители администрации тюрьмы, она была выпущена во вторник вечером.

Служба Информации Меда-Холдинга “Slavic Family”

Популярные

Слушать радио