fbpx
Америка

Работница кафетерия общественной школы уволилась, потому что была против новой политики по лишению некоторых детей ланча

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Работница кафетерия заявила, что ушла с работы из-за того, что она называет политикой “позора на обед” в школах в своем школьном округе в районе Pittsburgh.

Как сообщает The Associated Press, на прошлой неделе Stacy Kotiska уволилась с работы, утверждая, что ее заставили забрать порцию горячей еды у учащегося. Сообщается, что долг родителя ребенка за питание превысил 25 долларов.

The Associated Press сообщает, что школьная администрация района Canon-McMillan “ввела в действие политику устранения долгов приблизительно 300 родителей, которые задолжали десятки тысяч долларов. Теперь меньше 70 родителей имеют долги, а в администрации района утверждают, эта политика не имеет цели пристыдить учащихся.

В соответствии с данной политикой для учеников с детского сада по 6 класс порция горячей еды заменяется на сэндвич и фрукты для тех учащихся, родители которых не погашают свои долги. Учащиеся старших классов не получают питания вовсе, если их родители должны более 25-ти долларов.

Служба Информации Медиа-Холдинга “Славик Фэмили”

Популярные

Слушать радио