fbpx
Америка

Младенец очень серьезно пострадал вследствие жестокого обращения, двое арестованы

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Полиция арестовала и предъявила обвинения родителям из Wentzville, штат Missouri, после того, как отец ребенка засунул пальцы руки своему 6-недельному сыну в горло, чтобы заставить его перестать плакать. Мать в это время просто наблюдала.

В полиции заявляют, что Robert Burnette причинил серьезные физические травмы своему сыну, которого упоминают, как J.B., мужчина сильно тряс  его, вдавливал его лицо в кровать и держал так, а также держал пальцы рук в горле ребенка.

Мать, Megan Hendricks, была свидетелем всего этого, но не обратилась в полицию за помощью. Это происходило между 18-м октября и 7-м ноября.

На допросе Burnette признал, что тряс J.B. и “был с ним слишком груб”. С Hendricks также провели беседу. Она сказала, что видела, как Burnette тряс J.B. более трех раз. Она также заявила, что он брал ребенка за шею сзади и сильно ударял лицом о кровать.

Как говорится в судебных протоколах, Hendricks ничего не предприняла в отношении этой ситуации, поскольку не хотела конфронтации с Burnette. В полиции заявили, что при допросе она не проявила никаких эмоций в отношении состояния своего сына и называла его только “ребенок”, а также она начала плакать, но когда полицейский, проводивший допрос, покинул помещение, она сразу перестала плакать и выражала гнев и презрение.

Ребенок на данный момент проходит лечение от кровоизлияния в мозг, нехватки кислорода для тканей мозга, возможного ушиба печени и многих других травм. Врачи опасаются, что вероятным исходом станет смерть. Если ребенок выживет, то, как заявляют доктора, существует высокая вероятность, что у него будут чрезвычайные физические и умственные недостатки.

За Burnette назначен залог 500 тысяч долларов наличными, ему предъявляются обвинения в насилии над детьми или неисполнении обязанностей в отношении детей. Hendricks предъявляются подобные обвинения, но за нее назначен залог 250 тысяч долларов наличными.

Служба Информации Медиа-Холдинга Slavic Family

Популярные

Слушать радио