fbpx
Америка

Полиция штата Калифорния обращается с просьбой о помощи в опознании женщины, утверждающей, что она русалка

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Власти обращаются к общественности с просьбой о помощи в установке личности женщины, которая была замечена практически обнаженной ранним утром на улице в городе Фресно, штат Калифорния.

Как сообщается в вечернем сообщении полиции того же дня, женщина представила себя русалкой по имени Джоанна. На обеих ногах у нее были два сросшихся пальца, остальную информацию офицерам не удалось узнать, так как на все вопросы она отвечала “я не знаю”.

Ее доставили в полицейский участок, где офицеры сняли у нее отпечатки пальцев для поиска в базе данных, но определить ее личность так и не смогли. Теперь они обратились к пользователям социальных сетей с просьбой сообщить об ее личности.

Публикацией поделились более 2200 человек. Некоторые пользователи Facebook из Фресно сообщили, что она часто посещает местный Starbucks.

“Она хорошая, тихая и вежливая девушка, время от времени заходит в Starbucks. Я передал в полицию информацию о том, когда мы ее видели последний раз”, – написал один пользователь.

Любой, кому известна личность этой женщины, или у кого есть информация о ней, просьба сообщить об этом полиции Фресно по номеру (559) 621-2455.

Новостной центр Slavic Family

Популярные

Слушать радио