fbpx
Америка

Prime-клиенты Amazon смогут примерить одежду перед покупкой

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В Amazon тестируют новую услугу для Prime-клиентов, позволяющую им примерить одежду без предварительных платежей в течение недели. Посылка с одеждой прибывает в многоразовой коробке с предварительно оплаченным ярлыком для возврата.

Клиенты могут выбрать три или больше единиц одежды и заказать для примерки. После они могут оставить часть и купить их, а оставшиеся – отправить в пункт обслуживания или запланировать бесплатный возврат коробки: ее заберет сотрудник компании. Покупатели получают 10% скидки, если оставят три или четыре единицы одежды, или 20% скидки за покупку пяти единиц одежды и больше.

Доступны для заказа будут даже известные бренды, Calvin Klein, Hugo Boss, Theory и Levi’s, другие торговые марки, занимающие большие площади в магазинах. Покупателям также предоставляется скидка в зависимости от того, сколько одежды они покупают.

Услуга Prime Wardrobe является последним наиболее серьезным толчком для продаж Amazon в сфере моды и сильно ударит по привычным магазинам одежды. В Amazon предприняли форсированную попытку расшириться в сферу моды с помощью таких частных марок, как Lark & Ro.

В Amazon не планируют переплюнуть сеть Macy’s в этом году как крупнейшего национального продавца одежды, как сообщают аналитики Cowen & Co. Специалисты в этой сфере ожидают, что для Amazon доля национального рынка одежды повысится с 6,6% в прошлом году до 16,2% в 2021 году.

Информационная служба Slavic Family

Популярные

Слушать радио