fbpx
Происшествия

Мужчина не смог угнать автомобиль с механической коробкой передач

Мужчина хотел угнать автомобиль, но не справился с ручной коробкой передач. На фото задержанный
Задержанный Jaylen Alexander

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Во Флориде мужчину арестовали после того, как он пытался украсть автомобиль у пожилого человека. Инцидент произошел в Орландо. Попытка угонщика сорвалась из-за того, что он не знал, как управлять автомобилем с механической коробкой передач. 

Известно, что пожилой человек оставил ключи в машине, пока ставил ходунки в багажник. В это время мужчина, опознанный позже как 25-летний Jaylen Alexander, сел за руль, запер двери и попытался уехать. Однако, после нескольких попыток тронуться с места, он вышел из машины и убежал. Пожилой мужчина рассказал властям, что считает, что Alexander не смог угнать авто, потому что не умел водить транспортное средство с механической коробкой передач.  

После первой неудачи преступник предпринял вторую попытку. Через несколько минут он угнал машину, припаркованную у больницы через дорогу. Владелица автомобиля также оставила ключи в салоне, когда пошла забирать мать из медицинского заведения. Правоохранители сообщают, что они преследовали угонщика и задержали его. 

Jaylen Alexander предъявлено несколько обвинений, в том числе в угоне автомобиля и нанесении побоев человеку, старше 65 лет. 

Офис шерифа округа Orange дополнительных комментариев не предоставил. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!  

 

Популярные

Слушать радио