fbpx
Новости Орегон и Вашингтон

Аквариум Орегона вновь открыт для посетителей

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Аквариум в Ньюпорте вновь открыт для посетителей. Он, как и многие другие общественные места, был закрыт из-за COVID-19.

Oregon Coast Aquarium не работал около 5 месяцев и теперь, с 10 августа, вновь принимать посетителей. Конечно, не обошлось без ограничений: ограничено количество гостей в день, людям следует соблюдать социальное дистанцирование и носить маску для лица. 

«Очень важно, что мы можем возобновить работу, прямо сейчас мы будем продавать около 240 билетов в день, что ничто по сравнению с нашей ежедневной миссией, но это какое-то начало, поэтому мы очень рады, что люди здесь и мы чувствуем себя немного более нормально», – сказала Джули Вудворд. 

Группы из 10 человек смогут посетить часовую экскурсию на открытом воздухе. Они увидят выдр, тюленей и морских львов. На каждой выставке будет эксперт, который расскажет посетителям о животных. Стоимость входа снижена до 15 долларов.

Чтобы попасть в аквариум, следует купить билеты онлайн. Посетители должны также забронировать время. Детская площадка и кафе остаются закрытыми.

Ранее в аквариуме было объявлено о масштабном проекте реконструкции. Когда началась пандемия, аквариум был в центре кампании по сбору средств для реконструкции на 18 миллионов долларов. 5 миллионов долларов должны были поступить от штата.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!