fbpx
Новости Портленд

Бизнес Портленда готовится к ночи после выборов

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

До окончания выборов осталось менее суток, и предприятия Портленда готовятся к тому, что может принести с собой предстоящая ночь. 

Кто-то считает, что чрезмерного вандализма не будет, но все равно люди хотят подготовится ко всему. Несколько компаний в понедельник занялись тем, что закололи окна и двери. 

Рамзи Хаттар (Ramzy Hattar), владелец River Pig Saloon, и его сотрудники провели утро, проводя уборку на своей территории. Хаттар говорит, что цветочные горшки были опрокинуты, цветы вырваны, а уличные столы перевернуты и сломаны.

«Это уже третий раз, когда наша зона отдыха на открытом воздухе подвергается вандализму», – сказал он.

Владелец не думает, что кто-то намеренно причиняет вред его бизнесу, но говорит, что не может продолжать все чистить и восстанавливать.

«Это расстраивает и утомляет. Я начинаю терять веру в этот город и то, как им управляют», – сказал Хаттар.

Он надеется, пишет kptv.com, что выборы пройдут гладко и после их окончания город будет двигаться дальше, так как и должен. Хаттар не ожидает, что во вторник вечером случится что-то экстремальное, но все же собирается ночевать в своем офисе наверху.

Хаттар сказал, что если что-то случится с River Pig, он не уверен, что сможет продержаться дальше. 

«Мы больше не выдерживаем ударов. Каждый раз вандализм обходится нам в пару тысяч долларов, и мы больше не можем себе этого позволить», – сказал Хаттар.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!