fbpx
Новости Орегон и Вашингтон Происшествия

Двух подростков арестовали после угона автомобиля 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Двух подростков арестовали в субботу после полицейской погони из Ванкувера, штат Вашингтон, в округ Клакамас. Об этом сообщил Департамент полиции Ванкувера.

Около трех часов дня полиция отреагировала на сообщение об угоне автомобиля в торговом центре Ванкувера по адресу 8900 Northeast Vancouver Mall Drive.

Пострадавшая рассказала полиции, что только припарковала машину и шла в сторону торгового центра, когда появились подозреваемые и потребовали у нее ключи. По ее словам, один из них угрожал ей ножом. Опасаясь за свою безопасность, она отдала ключи. Те двое сели в ее машину и уехали. Женщина не пострадала. 

Вскоре после этого полиция заметила угнанную машину и попыталась остановить ее. Но автомобиль скрылся. Полиция Ванкувера последовала за машиной на юг округа Клакамас.

В итоге подозреваемые, два подростка 13 и 14 лет, были арестованы в округе Клакамас и помещены в Donald E. Long Juvenile Detention Center. 

По данным полиции Ванкувера, был выдан срочный ордер на экстрадицию в Вашингтон. Никакой дополнительной информации на данный момент нет.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio

Популярные

Слушать радио