fbpx
Новости Портленд

Fred Meyer повысит уровень безопасности в магазинах Портленда в партнерстве с городом

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Компания Fred Meyer объявила о новых мерах безопасности и партнерстве с Портлендом, ссылаясь на рост краж и преступности в этом районе.

Президент Fred Meyer Тодд Каммайер (Todd Kammeyer) не назвал цифру в долларах, но сказал, что потери от краж в розничной торговле за последние 12 месяцев выше, чем когда-либо прежде, и объявил, что в рамках «государственно-частного партнерства» будут усилены меры безопасности во всех магазинах Портленда. 

«Мы действительно хотим работать вместе с городом и департаментом полиции над созданием решений и приоритетом безопасности. Мы хотим стать примером для других розничных торговцев и предприятий в нашем районе. Мы хотим продолжать расти и делать инвестиции в этот район», – сказал Кммайер.

Он добавил, что покупатели увидят больше охраны, повышенные меры безопасности внутри и снаружи магазина, а также проверку чеков.

В то время как другие предприятия покидают город, они работают с полицией и городскими руководителями, чтобы убедиться, что они могут продолжать предлагать безопасное место для покупок.

Мэр Тед Уилер и начальник полиции Портленда Чак Лавелл присоединились к Каммайеру на пресс-конференции в отделении Fred Meyer.

Ловелл сказал, что в течение последнего года он и мэр работали с местными компаниями над тем, как они могут совместно бороться с преступностью в розничной торговле.

«Несколько недель назад в штаб-квартире полиции присутствовали специалисты по предотвращению потерь из Fred Meyer, которые встречались, чтобы выяснить, как мы можем сотрудничать и лучше работать с их службой безопасности», – сказал шеф Ловелл. 

Наряду с миссиями правоохранителями Портленда по борьбе с розничными кражами, партнерство также позволяет Fred Meyer делиться своими данными с полицией.

«Мне было крайне неприятно видеть некоторые негативные тенденции, с которыми мы столкнулись за последние несколько лет. Это душераздирающе, – сказал мэр Уилер. – Теперь встает вопрос, что с этим делать? Собирать ли вещи, уезжать и пытаться найти другое место? Или вы будете менять наш город?».

Мэр признал, что малые предприятия не имеют таких ресурсов, как крупные розничные компании, такие как Fred Meyer, но сказал, что все магазины выиграют, если крупные организации смогут добиться успеха в борьбе с преступностью в розничной торговле.

Компания Fred Meyer, которая сейчас принадлежит национальной сети Kroger, работает в Портленде с 1922 года.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio