fbpx
Новости Портленд

Грузовик проехал несколько миль по Портленду, разбрызгивая краску на другие автомобили и на дорогу

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Водитель полуприцепа залил краской дорогу и другие транспортные средства, хотя знал, что его груз протекает. Несмотря на это, он проехал несколько миль по Портленду в субботу вечером. Об этом сообщает офис шерифа округа Малтнома.

Полиция отреагировала около 19:30 на сообщение о протекающем полуприцепе в районе Northwest Marine Drive и Northwest Eastwind Drive в Траутдейле. По словам полицейских, они обнаружили, что дорога покрыта красной жидкостью.

Офицеры нашли и поговорили с водителем, 40-летним Джуниором Жаном (Junior Jean), который пояснил, что его груз – это жидкость, используемая для окрашивания мульчи. По словам полиции, Жан рассказал, что он вышел проверить свой грузовик после того, как другой водитель остановил его. Но компания велела ему продолжить движение еще несколько миль до места назначения в Траутдейле.

По данным полиции, он двигался на север по Interstate 205 от Southeast Sunnyside Road, затем по Interstate 84 на восток до съезда на Northeast Marine Drive между 18:00 и 19:30 в субботу.

Хотя Жан сказал, что краситель смывается водой, полиция заявила, что, возможно, жидкость повредила автомобили.

Правоохранители попросили людей обращаться в свою страховую компанию по поводу любых пятен, оставшихся после мойки, а не писать в полицию, как было ранее. Всем, кто ранее отправил электронное письмо в офис шерифа, также необходимо связаться со своей страховой компанией.

Офицеры выписали Жану несколько штрафов, в том числе за неосторожное вождение и эксплуатацию с негерметичным грузом. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio