fbpx
Здоровье

Корь не отступает: в округе Кларк новый случай заражения

Выявлен новый случай заражения корью в округе Кларк. На фото вакцина MMR
Вакцина MMR

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В департаменте здравоохранения штата Вашингтон подтвердили еще один случай заболевания корью. Общее число заболевших в округе Кларк составляет 72 человека.

Также во вторник представители сектора здравоохранения округа Кларк заявили, что на данный момент тех, кто находится на карантине, нет. Официальные лица не определили никаких новых очагов заболевания, пишет kptv.com

Полный список мест вероятного заражения и соответствующее время, можно посмотреть на веб-странице департамента здравоохранения https://www.clark.wa.gov/public-health/measles-investigation.

Официальные лица обращаются с настоятельной просьбой к тем, кто не имеет иммунитета, подвергся вероятности заражения и имеет симптомы кори, сразу не приходить в офис своего медицинского специалиста. Позвоните своему врачу или в центр неотложной помощи по телефону, и следуйте дальнейшим указаниям.

Информация о местах вероятного заражения в штате Орегон находится на веб-странице Департамента здравоохранения штата Орегон, посвященной кори https://www.oregon.gov/oha/PH/DISEASESCONDITIONS/DISEASESAZ/Pages/measles.aspx.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!