fbpx
Новости Политика Портленд

Комиссар Портленда Рене Гонсалес объявил о выдвижении своей кандидатуры на пост мэра в 2024 году

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Городской комиссар Портленда Рене Гонсалес объявил в четверг, что будет баллотироваться на пост мэра в 2024 году.

Объявление было сделано в Интернете, и в нем Гонсалес рассказал о некоторых причинах, по которым он принял решение баллотироваться.

«В прошлом году избиратели направили меня в мэрию, потому что они требовали изменить направление развития нашего города, – сказал Гонсалес. – Я баллотируюсь на пост мэра, чтобы обеспечить продолжение начатой нами работы по борьбе с преступностью, бездомностью, наркокризисом и экономическим возрождением».

Гонсалес рассказал, что его кампания будет направлена на борьбу с насилием с применением огнестрельного оружия и бездомностью на улицах Портленда.

«На наших улицах гуманитарный кризис, и нам всем нужно работать вместе, чтобы продвинуть город вперед, – сказал Гонсалес. – Мы должны продолжать работать над стабилизацией города – особенно в плане снижения уровня насилия с применением огнестрельного оружия и обеспечения постоянной поддержки временного жилья и социальных услуг, чтобы восстановить пригодность для жизни».

Говоря о восстановлении имиджа города и возвращении в него малого бизнеса и работников, Гонсалес отметил, что хочет сосредоточиться на том, как город воспринимается не только в его жителями, но и по всей стране.

«Нам также необходимо восстановить имидж нашего города, как на местном, так и на национальном уровне, чтобы вновь стать динамичным, экономически сильным и инклюзивным городом, который мы все помним и любим, сказал Гонсалес. Наш город лучше, чем сейчас. Мы только в начале пути восстановления, и я баллотируюсь, чтобы обеспечить его продолжение для родителей, работающих семей, малого бизнеса и тех, кто хочет переехать сюда, чтобы жить, работать и строить лучшую жизнь».

Гонсалес начал свою предвыборную кампанию в четверг днем на мероприятии в ресторане Kelly’s Olympian в центре Портленда.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio