fbpx
Новости

«Я хотела помочь»: девочка дарит игрушки детской больнице на четвертый день рождения в честь сестры

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Амелию Брауэлл (Amelia Browell) часто можно встретить в ее игровой комнате с ее любимыми игрушками, включая машину Спайдермена.

Вместо того, чтобы составлять список желаемых подарков на свой четвертый день рождения, Амелия решила исполнить желания всех детей, проходящих лечение в Детской больнице Ричмонда при VCU (Children’s Hospital of Richmond at VCU).

«Я хотела помочь малышам и детям», – рассказала Амелия телеканалу WWBT.

Пожертвование было сделано для ее старшей сестры Адди.

«В этом году она была очень категорична, – сказала Кэролайн Броуэлл (Caroline Browell), мама Амелии. – Она хотела помочь малышам и детям в больнице, которые помогли ее старшей сестре».

В июне 2021 года, по словам Броуэлл, у Адди была диагностирована редкая нейроэндокринная опухоль, называемая параганглиомой.

«Это гормонопродуцирующие опухоли, которые вырабатывают гормоны борьбы или бегства и просто выбрасывают нерегулируемое количество этих гормонов в ваш организм, что делает вас очень, очень больным», – говорит Броуэлл.

Через месяц после того, как Адди поставили диагноз, врачи удалили опухоль и спасли ей жизнь.

«Сейчас у нее все очень хорошо, – говорит Броуэлл. – Она учится на втором курсе колледжа и живет своей лучшей жизнью».

Подарок жизни, который Амелия дарит другим.

«Она считает, что солнце восходит и заходит благодаря ее старшей сестре, поэтому тот факт, что больница спасла жизнь ее сестре, очень важен для нее», – добавляет Броуэлл.

С помощью друзей, родственников и коллег Амелия собрала десятки предметов из списка пожеланий больницы. Прямо перед Днем благодарения 4-летняя девочка доставила эти пожертвования в Детскую больницу Ричмонда.

«Было очень приятно и удивительно видеть, как столько людей собрались вместе, чтобы помочь делу, которое так близко нашему сердцу», – объясняет Броуэлл.

Мать надеется, что этот опыт вдохновит ее детей отдавать и делать добро для других.

«Мы хотим, чтобы все наши дети понимали, как важны доброта и помощь другим, и это отличный способ приобщить их к филантропии в раннем возрасте», – сказала она.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio