fbpx
Мир Новости

Мама с 800 татуировками не может найти работу

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Женщина из Великобритании говорит, что ей трудно найти работу из-за своих татуировок.

New York Post сообщает, что 46-летняя Мелисса Слоан (Melissa Sloan) ранее нашла работу по уборке туалетов, но с тех пор ей не удается найти аналогичное занятие.

«Я не могу найти работу, – цитирует Слоан газета Daily Star. – Я подала заявление на работу по уборке туалетов, но меня не берут из-за моих татуировок».

Слоан сказала, что на ее теле 800 татуировок.

По сообщениям, мать двоих детей впервые начала делать татуировки в возрасте 20 лет и быстро увлеклась.

Несмотря на трудности с трудоустройством, Слоан рассказала The Mirror, что она по-прежнему делает около трех новых татуировок в неделю, заявив, что у нее может быть зависимость. Некоторые из своих старых татуировок она наносила по три раза, создавая многослойный коллаж на лице.

«У меня, наверное, больше всех татуировок в мире, а если нет, то с такими темпами, как сейчас, я, наверное, достигну этого конце концов», – цитируют ее слова.

Слоан считает, что именно татуировки на лице заставляют людей осуждать ее. По словам женщины, из-за татуировок ей запретили посещать паб и школу, где учатся ее дети.

Но, несмотря на неприятности, с которыми она столкнулась, она планирует продолжать делать татуировки и, возможно, попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio