fbpx
Новости Портленд Происшествия

Женщина из Портленда арестована за продажу наркотиков несовершеннолетним

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Согласно судебным документам, женщина из Портленда была осуждена за продажу наркотиков детям из своего автомобиля Tesla, в котором находились ее собственные малыши.

Юэ Чжан Ротбарт (Yue Zhang Rotbart), которой сейчас 34 года, была арестована в мае 2023 года полицией Лейк-Освего после проведения тайной операции.

Офицеры под прикрытием общались с Ротбарт в Snapchat, где она выступала под псевдонимом Night Church, когда разговаривала с подростками, желающими купить наркотики. Офицеры организовали сделку по продаже наркотиков в Happy Sparrow Cafe, где Ротбарт была арестована, а ее двое детей, двух и четырех лет, были обнаружены в машине.

В машине было найдено значительное количество наркотиков, включая марихуану, картриджи для вейпа, алкоголь и псилоцибиновые грибы. Дети были помещены под охрану и позже возвращены домой.

Ротбарт была обвинена в пренебрежении интересами детей первой степени и незаконном хранении контролируемого вещества и признала себя виновной 14 февраля 2024 года. Ее приговорили к 10 дням тюремного заключения и штрафу в размере 2000 долларов по каждому пункту, а также к трехлетнему испытательному сроку под надзором.

В рамках испытательного срока Ротбарт запрещено употреблять наркотики и алкоголь, она должна пройти обследование на предмет злоупотребления психоактивными веществами, а также выполнить все последующие требования.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio