fbpx
Новости Семья

Michaels предлагает 12 дней бесплатных праздничных ремесленных мастер-классов для детей

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Магазин декоративно-прикладного искусства хочет помочь семьям получить хорошее настроение в праздничные дни, предлагая бесплатные зимние мастер-классы.

Компания Michaels объявила о том, что с 1 декабря она организует 12 бесплатных онлайн-уроков, которые помогут детям создавать проекты для всей семьи.

Занятия «Зимней мастерской детского клуба» предназначены для детей не младше 6 лет и будут проводиться ежедневно в 15:00 по восточному стандартному времени до 12 декабря.

В Michaels поясняют: каждый урок будет посвящен разным проектам, и желающие принять в нем участие должны зарегистрироваться. Родители могут записать своего ребенка либо на все занятия, либо на отдельные даты.

Занятия будут включать в себя изготовление праздничных кукол, коньков из пенопласта, животных из глины, зимнего украшения из бисера и многое другое.

Виртуальные мероприятия бесплатны, но для выполнения проектов потребуются определенные материалы. Занятия также будут записываться и будут доступны онлайн в течение 24-48 часов.

Родители могут приобрести все необходимое для всех 12 занятий в пакете «Зимняя мастерская» за 39,99 долларов или купить материалы только для конкретного проекта.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio