fbpx
Новости

Мужчина из Флориды выиграл миллион долларов в лотерею

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Стивен Муньос Эспиноза (Stephen Munoz Espinoza), 43 года, из Делрей-Бич, получил приз в размере миллиона долларов в 500X THE CASH Scratch-Off. Он решил взять свой выигрыш сразу и забрал 820 тысяч долларов.  

Можно сказать, что такую сумму мужчине принесло его терпение. Он мог выказать недовольство после того, как незнакомец вскочил перед ним в очереди к автомату по продаже лотерейных билетов в продуктовом магазине Publix. Вместо этого сдержанность принесла ему билет, который выпадает раз в жизни.

«Это был конец долгого дня, и я устал. Я остановился в Пабликсе и собирался купить билет в автомате, когда прямо передо мной влез человек. Вместо того, чтобы что-то сказать, я решил, что куплю билет на стойке, – сказал Эспиноза. – Не могу поверить, что выиграл миллион долларов!»

Эспиноза и его жена планируют купить дом для своей семьи.

Муньос Эспиноза приобрел призовой билет в магазине Publix в Делрей-Бич. Продавец получит бонусную комиссию в размере 2000 долларов за продажу выигрышного билета Scratch-Off. 

В игре 500X THE CASH за 50 долларов главный приз составляет 25 миллионов – самый крупный из когда-либо предложенных в игре Florida Scratch-Off – и лучшие шансы мгновенно стать миллионером. Общие шансы на победу в игре составляют 1 к 4,50.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio

Популярные

Слушать радио