fbpx
Новости Орегон и Вашингтон

Мужчина с побережья Орегона нашел потерянное обручальное кольцо женщины из Айдахо 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В воскресенье на Neskowin Beach местный житель Орегона помог найти потерянные кольца. Женщина из Айдахо потеряла два кольца, представлявшие для нее огромную ценность: обручальное и принадлежавшее ее покойной бабушке. Семья обратилась за помощью через Facebook.

Художник из Линкольн-Сити и гид по рыбалке Даг Миллер рассказал корреспонденту KOIN 6 News, что он поспешил на пляж со своим металлоискателем, как только увидел сообщение в группе сообщества Facebook. Встретившись с семьей у Proposal Rock, где они накануне отдыхали на пляже, Миллер начал прочесывать песок. Через минуту женщина расплакалась, когда Миллер стал выкапывать из песка потерянные реликвии.

«Это было так здорово, – пояснил мужчина. – Я сказал ей: “Они здесь. Я их слышу”. Медленно, с песком в руках, появилось кольцо ее бабушки. В следующей горсти было ее обручальное кольцо».

Друг семьи Бриттани Остин похвалила Миллера за его доброту и назвала Орегон «замечательным местом» с «замечательными людьми».

«Даг заслуживает того, чтобы его отметили, – сказала Остин в интервью KOIN 6. – Он изменил нашу жизнь своей добротой, готовностью помочь и успехом в поиске колец».

Хотя Миллер активно стремится помочь другим в своем хобби, он говорит, что любой день, проведенный за поиском с металлоискателем, приносит ему удовлетворение.

«Так я отдыхаю, – сказал он. – Мили за день, проведенные на пляже, бесценны».

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio