fbpx
Новости

‘Они все под кайфом’: крысы съели марихуану в комнате для хранения улик

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Склад вещественных доказательств в здании полицейского управления Нового Орлеана в штате Луизиана подвергся нашествию крыс. Как сообщила начальник городской полиции, грызуны питались хранившейся там марихуаной.

Суперинтендант полиции Нового Орлеана Энн Киркпатрик (Anne Kirkpatrick) обратилась к городскому совету с просьбой о строительстве новых помещений. Потому что старые здания полицейского управления обветшали. 

Она рассказала членам совета, что NOPD борется с ветхими помещениями, в которых нет кондиционеров, сломанные лифты, грязь и комнаты для хранения улик, кишащие грызунами.

Киркпатрик подробно остановилась на плане аренды двух этажей здания DXC на Poydras Street за 7,6 млн долларов, где разместятся десятки полицейских, которые сталкиваются с некачественными помещениями в нынешней штаб-квартире NOPD.

Совет рассмотрит вопрос о выделении новых денег на переезд части штаб-квартиры NOPD, но шеф говорит, что нужно гораздо больше.

Несмотря на эти проблемы, Киркпатрик отчиталась, что уровень убийств в городе снизился на 38%, а также отмечается значительное снижение количества изнасилований, вооруженных ограблений и угонов автомобилей.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio