fbpx
Новости Орегон и Вашингтон

Орегон занял два места в списке 20 лучших мест в США для наблюдения за красками осени

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Жители штата Орегон могут наслаждаться красотой природы круглый год, но ничто не сравнится с тем, как меняются наши листья осенью.

Компания Trips to Discover опубликовала список 20 лучших мест в США для наблюдения за тем, как меняются краски осени. Орегон отметили дважды. 

Согласно этому списку, ущелье реки Колумбия в штате Орегон и живописная дорога McKenzie Pass-Santiam Scenic Byway являются наиболее привлекательными местами для наблюдения за осенними изменениями.

Ущелье – излюбленное место местных жителей, которое привлекает туристов круглый год, но, как говорится на сайте, оно «особенно захватывает дух, когда тополь, орегонский ясень, ели и крупнолистные клены начинают разукрашивать свои листья».

Чтобы увидеть Ущелье в осенний период, Trips to Discover советует посетить его в период со второй недели сентября до середины октября.

Ищете что-то новое? Перевал Маккензи – менее известное место, где можно увидеть великолепные осенние краски. Согласно списку, «у вас будет шанс увидеть желтеющие крупнолистные клены на фоне зеленых елей Дугласа, золотистых осин, сосен и красных виноградных кленов, расположенных бок о бок на темных лавовых полях».

По словам метеоролога Джоша Козарта (Josh Cozart) из телекомпании KOIN 6, пик осеннего листопада в регионе начнется только в середине-конце октября. Однако долговечность осенних цветов обычно зависит от температуры, дождей и ветра, которые могут сбросить листья с деревьев раньше, чем ожидалось.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio