fbpx
Новости Орегон и Вашингтон

Открывается больше горнолыжных курортов, так как выпал хороший снег 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

На Mt. Hood выпал первый хороший снег в этом сезоне, и все больше горнолыжных курортов открывают свои трассы.

Горнолыжный курорт Mt. Hood SkiBowl откроется в четверг в 15:00 для ночного катания, и снегоуборочные машины работали рано утром, чтобы подготовиться к этому. SkiBowl присоединился к Timberline и Mt. Hood Meadow, открывшим сезон.

Меган и Томас Готроу (Megan and Thomas Gothrow) рассказали, что доехать до Government Camp было так сложно, что им пришлось добираться до горы автостопом. Они говорят, что рады наконец-то увидеть обильный снег.

«Это так поздно в сезоне, но я рад, что в конце концов это произошло. Не могу на это пожаловаться, здесь действительно хороший снег», – говорит Томас.

Брат и сестра говорят, что приезжают в Тимберлайн уже несколько лет и с нетерпением ждут этого сезона.

«Всегда приятно увидеть первый большой снег», – говорит Меган.

Майк Куинн (Mike Quinn), вице-президент и генеральный менеджер SkiBowl, сказал, что они более чем готовы к открытию и внимательно следят за условиями.

«Зима решила прийти сразу. Она немного задержалась, но зато пришла мощно, и сейчас мы залиты и утопаем в снегу. Команда лихорадочно занимается подготовкой горы и готовится к открытию», – рассказал Куинн.

В компании Timberline говорят, что, хотя в четверг они останутся без электричества, они будут работать в обычном режиме, если позволит погода. Горнолыжный курорт Маунт-Худ-Мидоуз закрыл или приостановил работу большинства своих подъемников из-за последствий метели, бушевавшей в последние несколько дней.

Если вы планируете отправиться в горы в эти выходные, ODOT призывает всех путешественников проверять состояние дорог по телефону 5-1-1 или на сайте TripCheck.com.

Вы также можете проверить состояние склонов, если вы планируете кататься на лыжах или если вы катаетесь на сноуборде.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio